Необходимо пересдавать экзамен на права самоходной техники после получения 18 лет?
Сдал экзамен на права самоходной техники когда учился в училище в 2009-1010 не получил их так как не было 18.Нужно ли сейчас пересдавать.
Лучший ответ
Добрый день!
Если докажете документально, что в период обучения учреждение имело право осуществлять этот вид деятельности, то может и не потребоваться. Лицензия учреждения и оценочный лист обязательны.