LSN Messenger
Пермь, 20.12.2017, 21:18

Как разрешить задержку рассмотрения заявления на уменьшение алиментов?

Вопрос №13639722 из г. Пермь
опубликован 20.12.2017, 21:18
Добрый день, я написал заявление на уменьшение алиментов ещё в сентябре а ответа все ещё нет, что делать? Звоню говорят дело ещё не не назначено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам стоит лично обратиться в суд и уточнить всю информацию. Также есть смысл обратиться с жалобой, поскольку все сроки назначения дела прошли.

Удачи вам и всего наилучшего

20.12.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я нахожусь удаленно, далеко от суда.

20.12.2017, 21:23

Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт суда, посмотреть, когда будет назначено дело. Если дело долго не назначают, то подавайте жалобу председателю районного суда.

20.12.2017, 21:27

Тогда пишите им письменные заявления и жалобы, которые необходимо направлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи вам и всего наилучшего

20.12.2017, 21:29