Как предотвратить депортацию парня из Узбекистана, который вышел из тюрьмы после статьи 105?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, я жила с парнем с Узбекистана, затем он попал в тьрьму по 105 ст,мы не расписаны, через год выходит, что можно сделать, чтоб его не депортировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению, его однозначно депортируют. Только если брак заключите, есть небольшой шанс избежать этого

Всего доброго, желаю удачи!