Какие перспективы ожидают меня на бирже труда, если моя предыдущая зарплата составляла 9500 рублей?
Скажите пожалуйста, если я на последнем месте работы моя белая зарплата составляла 9500, то при постановке на биржу труда на что я могу расчитывать?
Здравствуйте только на минимальное пособие можете рассчитывать потому что вас не сокращают Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Доброго времени суток! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%. Минимальная выплата пособия 850 руб., максимальный размер 4900 руб.