Ситуация такая, муж с женой разошлись, но не разведены, муж живет в другом месте, пьет, не работает!

У нас приватизированная 3-х комн. Квартира, в ней прописаны 4 человека,3-ое являются собственниками,4-ый ребенок. Ситуация такая, муж с женой разошлись, но не разведены, муж живет в другом месте, пьет, не работает! Жена разделила расчетный лист пополам, каждому приходят отдельные расч. Листы, она исправно платит, а муж не платит уже 2 года, долг на данный момент 25 тысяч, в квартире совсем не повляется, на раздел тоже не соглашается! Можно ли его выписать из квартиры, за неуплату? Можно ли выселить за неуплату?
Лучший ответ

Из приватизированной квартиры выселить за неуплату коммунальных платежей не возможно.