Мама гражданка Молдовы ребенку 3 месяца гр. РФ папа гр. РФ какие документы нужны ребенку если мама поедет с ребенком домой.
Свидетельство о рождении с внесенными в него сведениями о гражданстве Российской Федерации одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации);
Свидетельство о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации
Чтобы беспрепятственно вывезти ребенка за рубеж, вам понадобится…
Загранпаспорт ребенка.
Оригинал св-ва о рождении.
Документ с печатью о гражданстве.
Согласие супруга, оформленное по всем правилам.