Можно ли вернуть повторно оплаченный штраф ГИБДД.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации для начала позвоните в подразделение, сотрудники которого наложили административный штраф. Телефон должен быть указан на постановлении либо его можно найти на официальном сайте ГИБДД.
Напишите заявление в ГИБДД
Документы, необходимые для возврата денег за штраф:
Заявление.
Паспорт.
Платежный документ, подтверждающий уплату штрафа.
Документ, подтверждающий ошибочность уплаты штрафа (например, вторая платежная квитанция, в случае повторной оплаты одного штрафа).
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я случайно оплатил повторно прошлогодный штраф и первая каитанция об оплате у меня не сохранился. Почемуто пристави не сняли с базы оплаченный штраф и я теперь к концу года смотрел свою базу и нашел один не оплаченный штраф итолько после повторной оплаты я посмотрев на квитанцию увидел что он с прошлого года.