Мурманск, 21.12.2017, 02:10

Решение по жалобе Олега и необходимые следственные действия для доказывания его виновности

Вопрос №13640540 из г. Мурманск
опубликован 21.12.2017, 02:10
Олег проник в квартиру Анны, намереваясь совершить кражу, но был застигнут хозяйкой и задержан вызванными работниками полиции. По возбужденному уголовному делу следователь признал Анну потерпевшей. Олег обжаловал это решение, мотивируя свое несогласие с ним тем, что никакого ущерба Анне он не причинил. Какое решение может быть принято по этой жалобе? Какие следственные действия необходимо произвести для доказывания виновности Олега?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Согласно правилам данного сайта, решение задач студентам, это платная услуга. Но лучше самой постараться найти решение. Задача очень простая.. Иначе, какой специалист из Вас получится? Ну а если все таки не хотите, то обращайтесь в личное сообщение к любому адвокату.. Оплачивайте консультацию..

21.12.2017, 02:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо, Ирина Александровна, просто стало интересно не более. Увидела подобную задачу на этом сайте. А решения сейчас в открытом доступе на просторах интернета есть.

21.12.2017, 02:31

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации все-таки попробуйте самостоятельно решить задачку.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 02:33

Тем более, не составит Вам труда найти решение.. Вы же для себя учитесь, а не для диплома... Можно конечно искать решения и не в учебниках, а в интернете.. главное, что бы на пользу... Удачи Вам и всего доброго!

21.12.2017, 02:38