Режим работы логопеда в школе на неполной ставке - сколько часов и дней в неделю?
Здравствуйте я работаю логопедом в школе на неполной вставке, днем сколько часов я должна работать? И в неделью мколько дней должна работать? Просто я только что усторилась работать.
Добрый вечер! Сколько Вы должны работать - указано в вашем трудовом договоре. Вы его читали прежде, чем подписывать? Прочитайте сейчас, если не читали.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае все условия должны быть прописаны в вашем трудовом договоре. Один экземпляр которого Вам должны выдать на руки. Всего Вам хорошего.