Куда обратиться за помощью и защитой от преследования, клеветы и угроз в соцсети и реальной жизни
Куда мне обратиться за помощью, за преследование, публичную клевету в соц. сети в контакте, жестокие издевательства, угрозы, целенаправленная травля и агитация против меня других людей, чтоб довести меня до психушки и самоубийства?! Полиция этими делами не занимается, обращалась много раз! В суд обратиться нет денег. Я тяжело больной человек инвалид. Меня преследует группа людей, ждущих и толкаюших меня на самоубийство уже 3 года! Они также преследуют меня и в жизни, посредством клеветливых писем в МВД, Органы власти, и другие инстанции с грязной ложью и клеветой! Я в отчаянии! Кто мне сможет помочь и куда мне обратиться?!?
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена! Обращайтесь в прокуратуру. Просите разобраться с вашим делом. Так же в прокуратуру можно писать жалобу на бездействие полиции.
Мама моя , обращалась с этой бедой в Прокуратуру Изобильненского района, Ставропольского края, писала заявление, приложила доказательства травли и преследования, и клеветы , исходящих от участников расправы в интернете, которые посягают на мою жизнь, с одной целью - довести до суицида, или требуют чтоб меня пожизненно определили в закрытую психушку, распространяя ложную клевету о моей неадекватности , и что будто бы я " опасна для общества и меня надо пожизненно держать в закрытой психушке". Такую пропаганду про меня распространяют по всем мой.сетям, особенно этим активно занимается незнакомая мне лично женщина, Эльвира Из г.Ульяновска, с которой мне довелось пол года общаться в социальных.сети ВКонтакте, которая стёрлась сначала в доверие , притворившись доброй и желающей помочь, с целью выпытать о моей жизни всю информацию, о моих заболеваниях, и войдя в доверие, потребовала переслать ей все мои медицинские документы! Я не зная ещё об опасности, отправила ей все документы,и поведала откровенно все о своей тяжёлой и страшной жизни, о своих заболеваниях. Теперь эта женщина, имея на руках " все карты" начала в буквальном смысле преследование на меня, собрав группу соучастников, человек 30 из разных городов, и распространила обо мне публично всю секретную информацию, в т.ч о моих заболеваниях, и начала с сообщниками меня жестоко травить, глумиться и издеваться уже 3 года!!! Кроме того , что она и ее сообщники , НАТРАЛЯЕТ на меня людей в контакте и призывает людей расправиться со мной, пишет письма по моему месту жительства во все органы власти, Минздрав, с чудовищной клеветой и грязными лживыми обвинениями, преследуя меня постоянно, и требует от всех - ПРИЗНАТЬ МЕНЯ ОПАСНОЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ( ПО ЕЕ КЛЕВЕТЕ), И ЗАКРЫТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО В ПСИХУШКУ ПОЖИЗНЕННО. Этой женщине я не сделала ничего плохого, и лично с ней никогда не виделись. Год назад я обратилась в полицию по месту моего жительства, ст.Рождественская, к полицейскому с просьбой принять от меня заявление на Эльвиру До
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вам надо обращаться в полицию с заявлением на клевету, а также в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Прошу ещё раз более подробно ознакомиться с моей ситуацией, описанной в поле выше