Суд Страсбурга рассмотрит мое дело, если АПН не отменят по процессуальным нарушениям
Вы можете обратится в Европейский суд за защитой прав после того как пройдете все инстанции в РФ. Предоставление правовой оценки является платным согласно ст 779 ГК РФ. Можете обратится к любому юристу сайта за консультацией в личку.
Дмитрий, крупные суммы, в районе 5...50 тыс. евро, ЕСПЧ взыскивает за очень серьезные нарушения, связанные с незаконным длительным лишением свободы, пытками и тому подобное.
Можете сами подумать, какие шансы у Вас взыскать крупную сумму за такое нарушение.
По сути вопроса - консультации, связанные с составлением документов являются платными, потому анализировать на бесплатной основе Ваши самостоятельно составленные документы, скопированные Вами сюда мы не будем.