Дочь забрали милицией, но неизвестно в какое отделение - что делать?
Здравствуйте, дочку забрала милиция. Она звонила, но не успела сообщить, в какое отделение её забрали (разрядился телефон). Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться в дежурную часть города и все выяснить или ожидать дальнейшего развития событий. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации только лично обратиться в Управление МВД Вашего региона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.