Возможно ли забрать нотариальную доверенность после выигранного суда о взыскании задолженности и как это сделать?

• г. Кемерово

Здравствуйте, у меня был суд о взыскании задолженности, суд выиграл, но за нотариальную доверенность на представителя деньги не взыскали, могу ли я ее забрать из дела? Если могу то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете обратиться в канцелярию суда, подать соответствующее заявление, подлинник документа обязаны выдать вам на руки.

Да, можете обратиться с письменным заявлением об истребовании подлинника доверенности. Должны вернуть. Копия в деле останется. Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей.

В вашей ситуации вы можете написать заявление в канцелярию суда выдать вам оригинал нотариальной доверенности.