Могу ли я являясь инв. 1 гр но работающим взят телевизор в рассрочку?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации можете конечно попробовать, но многие банки ткажут Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы можете взять телевизор в кредит. Такая возможность покупателям предоставляется. Если вы работаете, то никаких препятствий в этом быть не должно.
Здравствуйте. Данная выдача рассрочки решается представителем банка исходя из ваших данных и кредитной истории. Поэтому обратитесь на месте, и сделайте заявку. Однако вряд ли это рассрочка, скорее всего обычный потребительский кредит с страховками
Здравствуйте! Конечно можете. Другой вопрос, это решение банка о предоставлении кредита. Не всегда и не всем банки его одобряют. А в вашем случае, не обязательно афишировать, что Вы являетесь инвалидом. Просто предоставьте справку о доходах с места работы. Справки об инвалидности, там не спрашивают. Удачи.