Проблемы с взысканием алиментов - Что делать и как разрешить ситуацию?
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. Также можете подать соответствующий иск.
22 ноября 2016 г. я подал в суд иск на алименты. Дело не столько в приставе. Правомерно ли пристав зачла выплаченные алименты?
Конечно же приставы не правы так как оба ваших сына-детей проживали у вас в указанный период времени до июня 2017 года и вы полностью их содержали. Нужно будет доказать указанные обстоятельства