Вопрос по совместному браку граждан Казахстана и России

• г. Пермь

Я гражданка Казахстана, живу в России уже 2 года у меня есть временная прописка и разрешение временного проживание! Могу ли я выйти замуж за гражданина России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, ваше право на регистрацию брака никоим образом не ограничено.

Удачи вам и всего наилучшего