Органы военной прокуратуры требуют вернуть денежную компенсацию за съемную квартиру - каковы причины и нарушение закона?
Мой муж военнослужащий в звании прапорщика. Служебным жильем не обеспечен, в собственности жилье не имеет. Наша семья проживает в съемной квартире, но договор найма хозяин квартиры по некоторым причинам составлять не стал. Тогда мы составили договор с другим человеком собственником другой квартиры. На основании договора 1.5 года получали денежную компенсацию в расчете на троих членов семьи. В данный момент органы военной прокуратуры обязуют его вернуть эти деньги, мотивируя причину тем, что мы обязаны были проживать именно в той квартире по которой есть договор найма. Правильно ли это. В какой части мы нарушили закон?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, ВЫ закон нарушили. Деньги необходимо вернуть
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!