Как забрать документы из 11 класса без присутствия родителей - требования и процедура
Нет, не можете забрать. Только с разрешения родителей, школы и комиссии по делам несовершеннолетних. У вас - 11 класс. Вам никто документы не выдаст. Если бы даже и выдали родителям, то Вас бы заставили учиться в вечерней школе. Это - закон. Выбросьте из головы дурные мысли и учитесь дальше.
Доброго вам дня. Так как вы являетесь ещё несовершеннолетним и недееспособным гражданина в России, к сожалению сами без участия родителей в эти документы забрать из школы не можете.
Вы являетесь несовершеннолетним, поэтому не сможете самостоятельно забрать документы из школы. Это могут сделать ваши законные представители – родители.