Вопрос о законности установки водяного насоса на отопление в частном доме с централизованным подачей тепла

• г. Рубцовск

Здравствуйте!

Законно ли ставить водяной насос на отопление в частном доме, при подаче тепла централизованно? Нет давления и батареи холодные, видимо, плохая циркуляция воды в системе отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила!

Такие действия необходимо осуществлять по согласованию с ресурсоснабжающей организацией.

Всего Вам доброго!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо согласовать с Вашей управляющей компанией. Всего Вам хорошего.