Как аннулировать запись в ПТС если сделка о продаже авто не состоялась а запись сделана.
Здравствуйте! Как анулировать запись в птс если сделка о продаже авто не состоялась а запись сделана.
Лучший ответ
Добрый день.
Обращаетесь в областное управление ГИБДД с заявлением об изменении записи в ПТС. Указываете, что сделка не состоялась и запись ошибочна.
Спасибо
Спасибо за помощь!