Новый Уренгой, 21.12.2017, 09:37

Куда обратиться в случае травмы - советы для пенсионера

Вопрос №13641374 из г. Новый Уренгой
опубликован 21.12.2017, 09:37
Добрый день! Я 9 декабря я выходила из подъезда, подскользнулась и упала при этом сломала руку. Я пенсионер Что мне делать. Куда идти.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации обратитесь с претензией в УК, потребуйте возмещения морального и материального вреда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По истечении какого времени я могу написать претензию.

21.12.2017, 10:08

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам надо сразу. Как есть все документы на руках по травме, обращаться в УК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 10:09