Куда обратиться в случае травмы - советы для пенсионера
Добрый день! Я 9 декабря я выходила из подъезда, подскользнулась и упала при этом сломала руку. Я пенсионер Что мне делать. Куда идти.?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации обратитесь с претензией в УК, потребуйте возмещения морального и материального вреда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за помощь!
По истечении какого времени я могу написать претензию.
В этой ситуации Вам надо сразу. Как есть все документы на руках по травме, обращаться в УК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.