Правильное оформление пункта возврата целевого займа на автомобиль в договоре
Как правильно прописать в договоре пункт возврата целевого займа на автомобиль денежными средствами или этим самым автомобилем. Например:
Способ возврата Суммы займа: перечисление Заемщиком денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на расчетный счет Займодавца, либо иное.
А зачем Вам такой пункт вообще? Если на момент когда Вы потребуете исполнения обязательств либо когда просто подойдет срок автомобиль будет находится в неисправном состоянии? Тогда Вам необходимо определить какая сумма может быть зачтена автомобилем и как определяется его стоимость;
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации просто укажите способ возврата так-то.
А про авто - это надо в другом пункте писать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.