Можно ли не бегать с обходным листом. Все имущество сдал, отчитался. Расторг контракт с МО.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию законодательством не предусмотрено оформление обходного листа при увольнении. Бегать вы не обязаны.
Здравствуйте Если вы не обойдетесь всех не Подпишите обходной лист вам просто не сделают выплаты по бухгалтерии Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации требование подписания обходного вообще не законно и противоречит ТК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.