Вопрос о снятии ареста с авто после внесения денег - сколько времени должно пройти?
Здравствуйте! Для снятия ареста, владелец машины должен обратиться с просьбой, заполнив по образцу исковое заявления о снятии ареста с автомобиля в ГИБДД, указав все регистрационные сведения. Вместе с заявлением сдают документы, которые официально подтверждают основания для отмены ограничений: квитанции и иные документы об оплате задолженности и прочих платежей по исполнительному листу, решение о прекращении исполнительного производства, принятое судом и т.д.
Елена доброе время суток!
Приставы могут и вдень получения денежных средств снять арест в с авто
Тут если касается органов ГИБДД - то срок увеличивается
Удачи Вам и всего хорошего!