Я условно осуждён, действует ли на меня комендантский час, 18 лет.
Лучший ответ
Комендантского часа нет, прочитайте приговор суда или проконсультируйтесь у своего инспектора исполнения наказаний - скорее всего на вас наложено такое ограничение, сотрудники полиции или ФСИН, если нарушите условия условного наказания, то условный срок могут по их ходатайству заменить реальным. Удачи вам.
Благодарю Вас!