LSN Messenger
Мурманск, 21.12.2017, 12:09

Выставили оценку 20 декабря за сентябрь месяц, как реагировать?

Вопрос №13642105 из г. Мурманск
опубликован 21.12.2017, 12:09
Добрый день, выставили оценку 20 декабря за сентябрь месяц, как реагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, более подробно опишите, что за оценку вам выставили за сентябрь месяц?

Всего хорошего, удачи вам.

21.12.2017, 12:15

Добрый день, была выставлена 2 за сентябрь, до этого времени её небыло.

21.12.2017, 12:19

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, вам следует в таком случае обратиться к преподавателю и выяснить от куда сей сюрприз.

Всего хорошего, удачи вам.

21.12.2017, 12:21

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться за разъяснением ситуации к администрации учебного заведения по данному вопросу. Там должны ответить в течение месяца.

21.12.2017, 12:26