Где в Адлере получить справку о составе семьи.? Прописана в с.Верхние веселом.
Доброго времени суток! Справку о составе семьи Вы можете получить только в паспортном столе по месту постоянной регистрации в другом месте получить не сможете.
А в МФЦ ВЫДАЮТ СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ?
Смотря где - где-то выдают, где-то нет, в любом случае - в управляющую компанию обратитесь - они могут выдать вам такую справку.
Здравствуйте. Начиная с 2017 года в многофункциональных центрах можно заказать и взять справку о составе семьи по форме номер № 9, или как ее еще принято называть «с места жительства» или «о прописке».
Чтобы получить документ о составе семьи в МФЦ, заранее необходимо подготовить и предоставить пакет документов, который включает: Паспорт гражданина, Заявление по форме (можно оформить на месте в МФЦ), Свидетельство на право собственности жилой площадью.
Справка о составе семьи выдается в МФЦ бесплатно в день обращения, согласно законодательства РФ, срок действия справки составляет 10 календарных дней с момента выдачи.
Раиса, добрый день!
Да, справку о составе семьи (форма 9) можно получить в МФЦ по месту Вашей регистрации.
Всего Вам наилучшего!