можно ли как нибудь законно оформить тонировку например как тюнинг (на передние стёкла)
Добрый день подскажите пожалуйста можно ли как нибудь законно оформить тонировку например как тюнинг (на передние стёкла)
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в ГИБДД там разрешено только Верхняя полоска это не более 25% тональности есть варианты что могут разрешить и все 30 смотря какая плёнка.
Спасибо
Добрый день. Тонированные передние стекла могут быть установлены только заводом изготовителем транспортного средства (далее ТС) . Но в соответствии с договоренностями, на территорию РФ не допускаются ТС светопропускаемость передних боковых которых менее 70%.