Отчисление из вуза без уведомления - возвращение оплаты за семестр и дальнейшие действия при желании ребенка поступить в армию
Здравствуйте вы можете забрать все его документы оттуда а также академическую справку о сданных экзаменах и зачетах потому что возможно он может продолжить обучение в другом учебном учреждении а от армии его освободить только медицинская комиссия по состоянию здоровья либо опять же есть он предоставит справку о том что очно обучается тогда он получит отсрочку.
И все-таки, должны ли были известить меня, как родителя, о том, что его собираются отчислить.
Здравствуйте, известить вам обязаны как законного представителя-родителя только в том случае если ребенок несовершеннолетний, а если совершеннолетний то нет.