ОКВЭД для торговли запчастями к импортным экскаваторам и бульдозерам - выбор кода
Здравствуйте! 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.31.2 Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.1 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах
45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
Здравствуйте,
Тут нужно выбирать следующие коды:
51.65.1 Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием;
51.65.2 Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования;
51.65.3 Оптовая торговля подъемно - транспортными машинами и оборудованием;
51.70 Прочая оптовая торговля.