Пользователь 9111.ru
Москва, 05.08.2011, 10:10

Упала на остановке и сломала руку. Хотела бы узнать как мне действовать.

Вопрос №1364271 из г. Москва
опубликован 05.08.2011, 10:10
Упала на остановке и сломала руку. Хотела бы узнать как мне действовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! позвать на помощь окружающих людей или близких.обратиться к врачу. если вы застрахованны, то получите денежные средства.

05.08.2011, 13:56

Здравствуйте! оказать первую медицинскую помощь или вызвать врачей. если вы застрахованны, то наступил страховой случай. вам выплатят деньги. вопрос некорректный.

05.08.2011, 10:18

Уважаемая Наталья вам нужно срочно обратиться в травмпункт и если все впорядке, то быть внимательнее и осторожнее на улицах города.

Удачи вам!

05.08.2011, 10:18