Наложили арест на счета в сбербанке, на р/с счет поступают пособия на ребенка, как мне предъявить справку, куда?
Здравствуйте, Аля! Справку, о том, что на данный счет Вам перечисляют пособие на ребенка, Вам необходимо предоставить судебному приставу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации приставу надо справку предоставить и арест снимет.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Приставу предъявляйте справку и пишите заявление о снятии ареста со счета. Справку получайте у работодателя, либо в УСЗН.
Если это сделал банк в безакцептном порядке, то ничего не сделать, все законно. Если по Постановлению пристава, то нужно приставу принести справку/выписку о происхождении денег, тогда вернут.