У меня вопрос... мне 17 лет, можно ли в новогоднюю ночь гулять после 22:00
Здравствуйте, у меня вопрос... мне 17 лет, можно ли в новогоднюю ночь гулять после 22:00
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации новогодняя ночь ничем не отличается от обычной - действует комендантское время
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте у вас уже есть паспорт поэтому вы в новогоднюю ночь всё равно гулять сможете Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.