Вопросы о получении субсидии, ЕДВ и жилья для прапорщика запаса - как поступить через военкомат и имею ли я право на вышеперечисленное после 16,5 лет службы и 23 года 6 месяцев военной
Как мне получить супсидию или едв, жилье через военкомат и вобще положено ли мне выше указаное если я прапорщик запаса отслужил 16 с половиной лет выслуги насчитали 23 г 6 мес. Ипотека не положена жильем не обеспечен уволился по окончанию контракта служил с 8 декабря 1999 г по 30 мая 2016
Здравствуйте! Вам жилье от МО РФ не положено, так как нет выслуги календарных 20 лет, а уволены не по льготному основанию, а по окончанию контракта! Вам назначат военную пенсию по закону от 12.02.1993 г. № 4468-1 (с измен., дополн.)! Спасибо за обращение на сайт!