Операционное заражение гипс.
Здравствуйте во-первых напишите заявление в прокуратуру Чтобы они провели проверку по отношению к врачам затем министр здравоохранения области чтобы он назначил дополнительные служебную проверку в отношении этих врачей а затем уже берите все заключения и обращайтесь с исковым заявлением в суд на них на возмещение морального вреда.
Здравствуйте,
На незаконные действия врачей пишите жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения для проведения проверки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Обращаться необходимо в департамент здравоохранения, а также в прокуратуру. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!