Как правильно подать на человека в суд?
Здравствуйте!
Необходимо составить исковое заявление и направить в суд.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.
Для подачи искового заявления в суд требуются основания. В исковом заявлении следует изложить чем конкретно нарушаются Ваши права и интересы.