Вопрос по распределению алиментов между двумя женами и их детьми
Доброго вам дня. Да такого удержание неправомерно, и вашей второй жене необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и просить пересчитать процент удержания в её пользу.
Добрый день! Конечно вторая жена может обратится в суд с таким заявлением, а уже суд будет решать какое принять решение.
Игорь, доброе время суток!
От возраста ребенка сумма алиментов никак не значит, а вот от количества детей - да.
Супруга должна обращаться в суд за пересчетом алиментов на 2-х детей, учитывая предоставленные сведения об обязательствах по алиментам перед первой женой. Суд принимает решение уже на основании доказательств.
Удачи Вами всего хорошего!