Г.), у нас трое детей, один ребенок прописан в нашей квартире (дети все совершенно летние).
У меня умер муж. (30.06.11 г.), у нас трое детей, один ребенок прописан в нашей квартире (дети все совершенно летние). В приватизации квартиры участвовали я и муж. Благодарю за раннее.
Лучший ответ
Здравствуйте Оля! Если совершеннолетние дети откажутся от наследства в вашу пользу, то можете 1/2 долю мужа оформить по наследованию на себя. и будете полноправной хозяйкой. Потом можете подарить долю (и) своим детям. Или если никто не откажется от наследства, то доля мужа пропорционально делится между Вами и детьми. Т.е. Вы будете иметь свою 1/2 доли +1/4 доли мужа. Все дети будут иметь по 1/4 доли в квартире.
Егорова Ю.А. г.Уфа 8-987-254-41-65