Сохранится ли право отсрочки от армии при поступлении в ВУЗ в Санкт-Петербурге?
Имеете: 1.Если были отчислены по собственному желанию в связи с переводом в другой Вуз 2. Если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год.
Я так понял Вам придётся поступать ещё раз, тогда отсрочка не предоставляется. В Вашем случаи нужно было правильно отчисляться с Вуза - в связи с переводом по аналогичной специальности.