Кто может получить бесплатный лес в брянской области город клинцы и куда обращаться.
Кто может получить бесплатный лес в брянской области город клинцы и куда обращатся.
Добрый день! Как таковой бесплатный лес могут получить лишь ограниченная группа людей. В Брянской области действует закон №90-3 «Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка сбора и заготовки недревесных лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд». Обращаться нужно с заявлением в местную администрацию. К заявлению прикладываются сопутствующие документы, (св-во о праве собственности на землю, разрешение на строительство дома и т.п.), а так же имеющиеся у Вас льготы. Администрация рассмотрит Ваше заявление и предложить Вам выкупить лес по приемлемой цене по средствам заключения договора купли-продажи.