Как в ГИБДД подать заявление на жену она угнала две машины.
Здравствуйте, если машины приобретены в период брака, то писать заявления бессмысленно, поскольку это совместная собственность супругов. Обращайтесь в суд требуйте его раздела.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации если совместно нажитое имущество, то никак - откажут Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! В полицию и в ГАИ писать заявление об угоне, если авто не на супругу оформлены и сразу ходатайствовать о наложении запрета на какие-либо регистрационные действия без личного присутствия собственника, приложить копии документов, подтверждающих право собственности.