Как оформить две доли в частном доме, построенном совместно, и земельном участке, принадлежащем мужу?

Вопрос №13643810 из г. Новосибирск
опубликован 21.12.2017, 17:58
Частный дом, который строили совместно и земельный участок оформлены в собственность на мужа. Как оформить две доли? В МФЦ сказали обратиться к юристам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не юристы этим занимаются и не юристам вы пишете и не к юристам вас отправили, получается так. Вам в любом случае начинать с консультации с документами.

21.12.2017, 18:10

Здравствуйте! Чтобы оформить две доли, необходимо из права на самостоятельный объект недвижимости выделить доли в праве и распределить их

21.12.2017, 18:00

Как это сделать? Куда нужно обращаться? Не юристы же выделяют и распределяют доли. А нас в МФЦ отправили к юристам.

21.12.2017, 18:08