Сколько хранятся отпечатки пальцев на пакете?

Вопрос №13643902 из г. Иркутск
опубликован 21.12.2017, 18:26
Сколько хранятся отпечатки пальцев на пакете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Отпечатки пальцев рук могут храниться неограниченное колиство времени, могут храниться и в течение года.

21.12.2017, 18:28

А в снегу и при температуре минус 10?

21.12.2017, 18:31

Доброго времени суток! Сергей, подобные вопросы вам уже нужно обратить к криминалистам-экспертам, а не к юристам и адвокатам.

21.12.2017, 18:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских