Что делать, если муж угрожает убить?
Добрый вечер, что делать, если муж угрожает убить?
Лучший ответ
Доброго вам дня. У вас есть полное право написать заявление или вашему участковому уполномоченному, или сразу в отделение полиции.
Благодарю Вас!
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Идите в полицию, более Вам ни чего не остается делать. Напишите заявление, укажите все обстоятельства, и пусть дальше участковый разбирается.