Сняли деньги 2 раза с карты Сбербанк типа Яндекс телеком можно ли их вернуть.
Сняли деньги 2 раза с карты Сбербанк типо яндекс телеком можно ли их вернутт.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Если Вы денежные средства не снимали, то нужно подавать заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства.