Невыплаченную зарплату после банкротства медицинской клиники - к кому обратиться и какие еще выплаты могут быть предоставлены?
Работал в медицинской клинике. Клинику признали банкротом еще в 2016, был назначен конкурсный управляющий, но сотрудников не уведомили. Уволили меня с 01.08.2017 в связи с ликвидацией клиники. Зарплату за май, июнь и июль не получил. С кого требовать зарплату и на какие еще выплаты я могу рассчитывать?
Добрый вечер. Вам надо обратиться к назначенному при банкротстве конкурсному управляющему для включения вашей задолженности в реестр.
Здравствуйте!
Странно, почему так вышло.
Вы не подавали на включение в реестр требований кредиторов? Вообще-то всех обязаны были опопвестить.
Если так и предприятие уже ликвидировано, то уже всё, ничего сделать нельзя.