Исследование наследственных прав - была ли сделана доверенность на распоряжение вкладом до или после смерти отца?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Меня зовут Николай. Вопрос: отец перед смертью написал доверенность на третье лицо на право распоряжения вкладом. В наследство я еще не вступил, но заявление о приеме наследства написано. Счет в банке закрыт. Можно ли узнать было это сделано до смерти или после, т.к. на запрос нотариуса будет ответ, что денег нет. (я предполагаю, что деньги сняты после смерти, когда доверенность утратила законную силу, но не исключаю, что деньги были сняты законно до смерти. Но в настоящий момент счет закрыт)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемій Николай

Обратитесь с заявлением в банк, если откажут то к адвокату он сделает запрос

Удачи вам и вашим близким!