Опасения об обмане - возможность переоформления автомобиля с штрафами на предыдущего владельца
Добрый вечер, вы не обязаны оплачивать штрафы прежнего собственника при покупке/ оформлении авто они на вас не переходят. Ваше владение автомобилем подтверждается с момента приобретения.
А штрафы предыдущего хозяина даже если он не уплатит их останутся на нем? при этом условии переоформят на меня машину? Хозяин говорит что да.
Здравствуйте! Если штрафы вынесены в отношении бывшего собственника, то бывший собственник обязан их оплатить. Вы не обязаны платить за бывшего собственника.
Да, так и будет они останутся на нем, если сумма штрафов не очень большая тогда переоформят, если большая могут наложить арест на регистрационные действия до погашения штрафов.