Логойский район. Деревня Радиевичи. Куда звонить, чтобы почистили дорогу от снега.
Логойский район. Деревня Родевичи. Куда звонить, чтобы почистили дорогу от снега.
Лучший ответ
Добрый день! Обслуживание дорог находится в ведении муниципалитета, районной администрации. Для расчистки дорог в д.Родевичи необходимо обратиться в главе администрации.