Можно ли получить инвалидность взрослому при дисплазии тазобедренного сустава. Работающую группу инвалидности.

Лучший ответ

Возможно, но медико-социальная экспертиза учитывает общее состояние здоровья, поэтому вам придется сдавать комплекс анализов - подойдите к лечащему врачу.

Ваш вопрос не юридического характера. Инвалидность устанавливается по медицинским показаниям на основании решения медико-социальной экспертизы. Обращайтесь за консультацией к лечащему врачу.